D I-Jugend - Bezirksstaffel Bodensee - Leistungsstaffel 2 - Saison 2018/19
 

Hinten: Trainer Eugen Schmid, fehlt noch, Brahim Sokolaj,
Binaku Dijon, Michael Schwegele, Robbie Braun,
Robin Emmermacher,
Luca Winterfeld,
Trainer Walter Pachonick
unten: Zgjim Sekiraqa,
Ebyen Hatic, Artur Hart,
Toni Winterfeld, David Dortmann, Hernandez Fernandez Izan,
Luca Miles Ullrich, Vitalij Postovoj
es fehlen: Selim Durdu, Emirhan Kaplan, Richard Krug, Jonathan Santos Garcia, Mark Wechsel

Spielplan und Ergebnisse - Vorrunde - Leistungsstaffel 2

01. Spieltag Sa. 15.09.18 - 14:15 FC Leutkirch - Kisslegg/Immenried I 6:1
02. Spieltag Sa. 22.09.18 - 14:15 Maierhöfen-Gr./Kleinhasl. - FC Leutkirch 2:1
03. Spieltag Sa. 29.09.18 - 14:15 RW Weiler/Ellhofen - FC Leutkirch 0:10
04. Spieltag Sa. 06.10.18 - 14:15 FC Leutkirch - Langenargen/Eriskirch I 5:0
05. Spieltag Sa. 13.10.18 - 15:30 Neuravensburg/Achberg I - FC Leutkirch 3:2
06. Spieltag Sa. 20.10.18 - 13:15 FC Leutkirch - Hege/Nonnenh/Bodolz I 4:1
07. Spieltag Sa. 27.10.18 - 13:15 SpVgg Lindau I - FC Leutkirch  
08. Spieltag Sa. 03.11.18 - 11:45 FC Leutkirch - Schlachters/Herg/Oberr I  
09. Spieltag Sa. 10.11.18 - 14:30 Amtzell/Haslach I - FC Leutkirch  

Spielplan und Ergebnisse - Rückrunde

1. Spieltag     -  
2. Spieltag     -  
3. Spieltag     -  
4. Spieltag     -  
5. Spieltag     -  
6. Spieltag     -  
7. Spieltag     -  
8. Spieltag     -  
9. Spieltag     -  

Link zur Tabelle


E I-Jugend - Qualistaffel 11 - Saison 2018/19
 
Obere Reihe: 
Trainer Flavio Gabriele, Santiago Schmid, Julius Kraft, Luca Frank, Lukas Harscher, Jona Müller,
Jetmir Sekiraqa, Dogan Berkay,
Trainer Harry Panzram

untere Reihe:

Henri Briechle, Fynn Halwachs, Linus Kathan, Dennis Matic, Tobias Wölfle, Hugo Hernandez

es fehlt: Lopez Izan

Spielplan und Ergebnisse - Vorrunde - Qualistaffel 11

01. Spieltag Fr. 14.09.18 - 18:30 SV Aichstetten I - FC Leutkirch I 1:9
02. Spieltag Fr. 21.09.18 - 18:30 FC Leutkirch I - Herlazhofen/Friesenhofen I 1:4
03. Spieltag Fr. 28.09.18 - 18:30 FC Wangen II - FC Leutkirch I 1:5
04. Spieltag Fr. 05.10.18 - 18:00 FC Leutkirch I - FC Lindenberg I 11:1
05. Spieltag Mi. 17.10.18 - 17:00 FC Leutkirch I - RW Weiler/Ellhofen I 3:2
06. Spieltag Sa. 20.10.18 - 13:00 SC Unterzeil-Reichenhofen I - FC Leutkirch I 2:6
07. Spieltag Sa. 27.10.18 - 14:30 FC Leutkirch I - TSG Bad Wurzach I  

Spielplan und Ergebnisse - Rückrunde

01. Spieltag     -  
02. Spieltag     -  
03. Spieltag     -  
04. Spieltag     -  
05. Spieltag     -  
06. Spieltag     -  
07. Spieltag     -  

Link zur Tabelle



E II-Jugend - Qualistaffel 12 - Saison 2018/19
 
Hinten: Osman-Kaan Ozan, Taha Yesilyurt, Trainer Michael Harscher, Erdinc Doga und Ibrahim Yesilyurt, Clemens Riedle, Matthias Gaub
Mitte: Niklas Bubek, Ali Camara, Felix Bodenmüller, Raul Gonzalez Panos, Benjamin Cret, Leon Schmid, Maximilian Rauh
Vorne: Jannik Breins, Johannes Lupfer, Alice Garofalo, Raphael Albrecht, Johannes Oesterle,
Orges Gavazi
es fehlen: Firat Saglamkendirgil, Patrick Albert, Theo Natterer, Emirhan Sanver, Yafiet Yohannes

Spielplan und Ergebnisse - Vorrunde - Qualistaffel 12

01. Spieltag Fr. 14.09.18 - 17:15 FC Leutkirch II   spielfrei
02. Spieltag Fr. 21.09.18 - 17:15 FC Leutkirch II - Herlazh/Friesenh II 2:0
03. Spieltag Fr. 28.09.18 - 17:15 FC Wangen III - FC Leutkirch II 8:7
04. Spieltag Fr. 05.10.18 - 16:45 FC Leutkirch II - FC Lindenberg II 3:4
05. Spieltag Sa. 13.10.18 - 13:15 FC Leutkirch II - RW Weiler/Ellhofen II 6:2
06. Spieltag Sa. 20.10.18 - 11:45 SC Unterzeil-Reichenh. II - FC Leutkirch II 0:5
07. Spieltag Sa. 27.10.18 - 13:15 FC Leutkirch II - TSG Bad Wurzach II  

Spielplan und Ergebnisse - Rückrunde

01. Spieltag     -  
02. Spieltag     -  
03. Spieltag     -  
04. Spieltag     -  
05. Spieltag     -  
06. Spieltag     -  
07. Spieltag     -  

Link zur Tabelle


 



2