Ihre Ansprechpartner Jugendabteilung FC Leutkirch
       
Jugendleiterin Silke Halwachs
Handy 0172 1485246
silkehalwachs@gmx.de
 


Stellvertretender Jugendleiter Franz Morent
Telefon 07561 / 2979
framor@gmx.de
 
 
Harry Panzram, Ansprechpartner für Sommer- und Hallenturniere, Presse
  Telefon 07561 / 1466
  harrypanzram@web.de
Harry Panzram, Ansprechpartner für das Jugendsportzentrum
  Telefon 07561 / 1466
  harrypanzram@web.de
       
       
  Jugendtrainer und Trainingszeiten 2020/21
       
A-Jugend Klaus Kiebele, Handy 0179 1365261
k.bele@web.de
Flaviano Gabriele, Handy 0171 1470528
flaviano.gabriele@allfinanz.ag
Betreuer: Harry Panzram
Trainingszeiten:
Di.+Do. 19:00 - 20:30 Uhr
(Platz 3)
     
B-Jugend Bernd Heuter, Handy 0159 06467881
bheuter@web.de
Rüdiger Ulrich, Handy 0157 50295682
Andre Hartig, Handy 0157 58088584
Trainingszeiten:
Mi.+Fr. 18:00 - 20:00 Uhr
(Delta)
     
C-Jugend

Philipp Schwenk, Handy 0152 36631639
phxlxpp.schwenk@gmx.de
Nico Hartig, Handy 0176 63315947
hnico0901@gmail.com
Tobias Koch, Handy 0157 55914788
tobias.koch0101@gmx.de
Trainingszeiten:
Mo.+Mi. 17:30 - 19:00 Uhr
(Delta)
     
D I-Jugend Walter Pachonick, Tel. 07561 / 4229
Handy 0176 22128449
walter.pachonick@googlemail.com
Eugen Schmid, Tel. 07561 / 986043
eugenschmid@t-online.de
Trainingszeiten:
Di.+Do. 17:30 - 19:00 Uhr
(Altes Stadion)
     
D II-Jugend Christian Ringer, Handy 0157 87158944
c.ringer107@web.de
Johannes Stärk, Handy 0157 34942090
mail-johannes-raphael-staerk@gmx.de
Trainingszeiten:
Di.+Do. 17:15 - 18:45 Uhr
(Altes Stadion)
     
E I-Jugend Manfred Mösle, Handy 0157 72877924
fam.moesle@gmail.com


Trainingszeiten:
Mo.+Mi. 17:30 - 19:00 Uhr
(Altes Stadion)
     
E II-Jugend
Tobias Dorner, Handy 0162 6985821
tobias-dorner@t-online.de
Trainingszeiten:
Mo.+Mi. 17:30 - 19:00 Uhr
(Altes Stadion)
     
F I-Jugend




Edgar Merger, Handy 0176 68511303 edgar.merger@gmx.net
Joachim Dentler, Tel. 07561 / 915862
Handy 0157 75249767
joachim.dentler@gmail.com
Trainingszeiten:
Mi. 17:00 - 18:30 Uhr
(Delta)
Fr. 17:00 - 18:30 Uhr
(Altes Stadion)
     
F II-Jugend Tobias Bank, Handy 0170 5745993
tobiasbank@aol.com
Marco Narcisi, Handy 0160 94849588
marco.narcisi@gmx.de
Trainingszeiten:
Di. 17:30 - 19:00 Uhr
(Delta)
     
Bambini noch keine Trainer
Trainingszeiten:
Fr. 16:00 - 17:00 Uhr
(Altes Stadion)