AH FC Leutkirch

AH FC Leutkirch Die Leutkirch AH entschied das Turnier 2018 wieder für sich Beim letzten AH-Turnier des SC Unterzeil konnte die Leutkircher Mannschaft ihren  „Ausrutscher“ von 2017 wieder korrigieren und das Turnier zum „7.“mal in den letzten 8 Jahren gewinnen. Nach geändertem Spielplan wurde im Modus „jeder gegen jeden“ der Sieger ermittelt. Durch ein 1:0 […]

F Jugend und Bambini

F I-Jugend F II-Jugend Bambini FC Leutkirch F i-Jugend – 2021/22 Spieltage Obere Reihe: Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name,Mittlere Reihe: Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, […]

D und E Jugend

D-Jugend E I-Jugend E II-Jugend FC Leutkirch D-Jugend – 2021/22 Bezirksstaffel Obere Reihe: Trainer Walter Pachonik, Keanu Rief, Clemens Riedle, Jakob Baur, Arman Terzic, Magnus Mösle, Jonas Ulman, Johannes Oesterle, Trainer Manfred MösleUntere Reihe: Diego Vicente, Samuel Michl, Adam Gilis, Arman Rezaei, Linus Kathan, Fynn Halwachs, Hugo Hernandez, Dennis Buschle, Patrick Munteanu Trainer:Walter Pachonick, Tel. […]

C Jugend

FC Leutkirch C-Jugend – 2021/22 Leistungsstaffel 2 Hintere Reihe: Lukas Harscher, Jona Müller, Henri Briechle, Selim Durdu, Izan Hernandez Fernandez, Elijah Butscher, Dijon BinakuMittlere Reihe: Trainer Philipp Schwenk, Jetmir Sekiraqa, Santiago Schmid, Osman Kaan Ozan, Luca Frank, Emirhan Kaplan, Felix Bodenmüller, Trainer Eugen SchmidUntere Reihe: Leon Schmid, Julius Kraft, Vitalij Postovoj, Denis Matic, Taha Kadir […]

B Jugend

FC Leutkirch b-Jugend – 2021/22 Bezirksstaffel Obere Reihe: Diellard Bytyqi, Andri Lamai, Robin Emmermacher, Nikola Kola, Richard Krug, Adni Brahimi, Noah HeißMittlere Reihe: Rasim Sulejmanov (Trainer), Justin Luiz, Robbie Braun, Giulio la Ferrara, Ryan Schönbein, Malte Kellenberger, Leon Bischofberger, Rüdiger Ulrich (Trainer)UntereReihe: Abdalrahman Youssef, Lukas Geßner, Simon Kopp, David Dortmann, Jonathan Santos Garcia, Michael Schwegele, […]

A Jugend

FC Leutkirch A-Jugend – 2021/22 Bezirksstaffel Obere Reihe: Silas Ulrich, Luis Schäffeler, Leon Bischofberger, Julius Singer, Eren DurduMittlere Reihe: Carlos Nikas, Noah Heiß, Marius Schosser, Jonas Netzer, Philipp Lier, Kilian Janz, Trainer Marco RussoUntere Reihe: Kai Schönenberg, Efekan Elgörmüs, Paulo Moreira, David Dortmann, Adni Brahimi, Luca Huber, Nils HartigEs fehlt: Trainer Domenico Gasparro Trainer:Marco Russo, […]

Trainerstab

FC Leutkirch Trainerstab Trainer und Betreuer FC Leutkirch I Roman Hofgärtner Trainer 1. Mannschaft Handy 0162 2492450 Patrick Straub Sportl. Leiter Handy0175 1518584 Xaver Krug Betreuer Handy 0175 2573648 Reinhold Weiler Torwarttrainer Trainer und Betreuer FC Leutkirch II Daniel Heinz Trainer 2. Mannschaft Handy0176 64102166 Thomas Mathy Trainer 2. Mannschaft Handy0176 24239266 Patrick Straub Sportl. […]

FC Leutkirch II

FC Leutkirch II Saison 2021/22 Kreisliga A III Obere Reihe: Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name,Mittlere Reihe: Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name,Untere Reihe: […]

FC Leutkirch I

FC Leutkirch I – Saison 2021/22Bezirksliga Bodensee Obere Reihe: Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name,Mittlere Reihe: Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name,Untere Reihe: Vorname […]