FC Leutkirch F i-Jugend - 2021/22 Spieltage


Obere Reihe: Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name,
Mittlere Reihe: Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name,
Untere Reihe: Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name,



Trainer:

Tobias Bank, Handy 0170 5745993
tobiasbank@aol.com
Marco Narcisi, Handy 0160 94849588
marco.narcisi@gmx.de
Trainingszeiten: Mi. 17:00 – 18:30 Uhr (Delta)  Fr. 17:00 – 18:30 Uhr (Altes Stadion)


FC Leutkirch F ii-Jugend- 2021/22 Spieltage


Obere Reihe: Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name
Mittlere Reihe: Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name,
Untere Reihe: Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name, Vorname Name,



Trainer:
Joachim Dentler, Tel. 07561 / 915862
Handy 0157 75249767
joachim.dentler@gmail.com
Trainingszeiten:
Fr. 17:00 – 18:30 Uhr (Altes Stadion)


FC Leutkirch Bambini - 2021/22 Spieltage


Obere Reihe: Thomas Weber und Herbert Deyringer (Trainer), Ekram Vatanpoor, Emir Can Aricigil, Mats Weber, Leo Weimer, Elias Sigg, Jakob Lucanto, Yasin Akbulut, Berat Ali Kilic, Noah Heiss und Adni Brahimi (Trainer)
Mittlere Reihe: Elias Hornstein, Yasin Aricigil, Jakob Garmel, Caspar Corsepius, Rebaz Abdullah, Theo Hufschmid, Leon Hauser, Moritz Jäger, Maxim Birk, Paul Heinz, Tino Hofmann, Noah Sigg
Untere Reihe: Salem Hasanovic, Tobias Zeh, Can Luca Bitzer, Levi Prinz, Rosalie Kegreiß, Mika Prinz, Mirac Kilic, Sebastian Olejnicki
es fehlen: Frieder Koch, Selim Aricigil, Mehmet Efe Uzunoglu, Jakob Rotzler, Marvin Ramp, Adonis Kukaqi, Lucas Naksut, Luan Zettner, Paul Heinzelmann, Lias Harscher, Jonas Lanzilotta, Chiara Ricioppo, Oskar Ostrop, Niklas Birk, Gionatan Fiorlieto, Edonisa Kukaqi und Luke Bank



Trainer:

Herbert Deyringer, Handy 0173 9921181
herbert.deyringer@gmx.de
Thomas Weber, Handy 0170 7611943
putre@gmx.de
Trainingszeiten: Fr. 16:00 – 17:00 Uhr (Altes Stadion)